Стаканчик свежевыжатого морковного сока полезнее чашечки кофе?

:))

стакан ёгурта и спать :)

Источник: или наоборот ли...

Полезнее, но не бодрит.

Всё полезно, что в рот полезло

если у тебя не низкое давление - да полезней. Особенно, если тебе лет 7-8, ну в более старшем возрасте при развитии э... душевного обояния и развития кругозора - тоже рулит, на равне с капустой. Ну а если ты девушка переросток упс... а все равно - рулит. укрепеление стенок желудка, общий тонус, аппетит. Аха. А кофе - сейчас практически нет хорошего растворимого. Только цельный и варить надо. В плюсах ...-ну да чего я на самом деле :)) сама же знаешь.

dobav eshe chetvertinku svekli i jablochko - prinimaj utrom i vecherom - pribavljet sil i povishaet immunitet.