Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стаканчик свежевыжатого морковного сока полезнее чашечки кофе?

Светлана М. Оракул (52408), закрыт 16 лет назад
:))
Лучший ответ
Boris B. Просветленный (43164) 16 лет назад
стакан ёгурта и спать :)
Источник: или наоборот ли...
Остальные ответы
6eJlblu KoT Оракул (83844) 16 лет назад
Конечно полезеней.... я счас тоже парочку мышей поймаю в холодильнике и спать...: -)))
Источник: привет :-)))
kotenok Гуру (4116) 16 лет назад
dobav eshe chetvertinku svekli i jablochko - prinimaj utrom i vecherom - pribavljet sil i povishaet immunitet.
Alexsey Мыслитель (7573) 16 лет назад
если у тебя не низкое давление - да полезней. Особенно, если тебе лет 7-8, ну в более старшем возрасте при развитии э... душевного обояния и развития кругозора - тоже рулит, на равне с капустой. Ну а если ты девушка переросток упс... а все равно - рулит. укрепеление стенок желудка, общий тонус, аппетит. Аха. А кофе - сейчас практически нет хорошего растворимого. Только цельный и варить надо. В плюсах ...-ну да чего я на самом деле :)) сама же знаешь.
Ян Оракул (86007) 16 лет назад
Всё полезно, что в рот полезло