Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Верите ли Вы в любовь?

Лена Леночкина Профи (699), закрыт 16 лет назад
Я нет!
Лучший ответ
КИН-ДЗА-ДЗА Просветленный (21438) 16 лет назад
Я верю в пончики в сахарной пудре....
Источник: )))))))))))
Остальные ответы
Bonit@ Мыслитель (7809) 16 лет назад
Ипать чего не веришь я её сама на позапрошлай неделе видела есть она зуь даю))
Макс Князев - АНАРХИСТ Просветленный (45662) 16 лет назад
а вто что у тя молния на сапоге неработает я тоже нет,ха))))))))
Источник: прикольно получилось даёш любовь
LostLife Гуру (3125) 16 лет назад
я верю ...причем очень сильно ...любовь существует ...и в неё надо верить ...на движет миром
zoooom Гуру (2529) 16 лет назад
Неа, Не хочю боше. Наелся....
Источник: сцуко-лубоффффф
Псевдоним Мастер (1158) 16 лет назад
Любовь- это высокий и чистый свет, который наполняет все. Быть заботливым и нежным, быть терпеливым и ласковым, быть защитником в невзгодах, наставником на перепутьях душевных исканий, быть беспредельно щедрым с ней- это любовь. Желать опоры в часы растерянности и печали, желать утешению в беде, тепла в холоде, дорогого ее присутствия, когда оказываешься в пустоте нерасторжимой привязанности - это любовь, высокий и чистый свет душевной зрелости. :) Я ВЕРЮ, ЧТО ЛЮБОВЬ-ЭТО ПРИВЯЗАННОСТЬ.
Honey Bunny Знаток (296) 16 лет назад
Верю вот уже как год)))