Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как выглядит сексуальный парень?

Пользователь удален Мудрец (12824), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгения К Гуру (4067) 16 лет назад
У него красивые крепкие, накаченные ноги, такая аппетитная попа. Плечи нирокие достаточно, симпотичная мордашка. руки большие загребущие , ну и младший брат не меньше 17. Вот это мужчина секси !
tasha Профи (864) 16 лет назад
Ну наверное не выглядеть надо сексуально, быть сексуальным внутри.. У меня есть знакомый, который ходит вечно в робе, весь чумазый и в рванье. Но зато у него такой взгляд, что прям ах....
Дина Мудрец (14453) 16 лет назад
Сексуальность - это что-то неуловимое, что нужно почувствовать....Импульс изнутри....
Выглядеть он может по разному.
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 16 лет назад
Притягательно и возбуждающи!
Источник: А иногда....обыкновенно!
Анюточка Мыслитель (9551) 16 лет назад
Сексуальный парень может вовсе быть не красавцем...
но когда на него смотришь, то думаешь о сексе с ним или представляешь его..это что-то неуловимое....это ощущение...)