Как вы думаете, кока-кола вредна?

Рыбка Мастер (2026), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юрчик Мудрец (15625) 16 лет назад
Вредна, и даже очень. Во-первых химия, во-вторых вызывает жажду... в -третьих....Можно продолжать до бесконечности....
Остальные ответы
Настасья Профи (698) 16 лет назад
Даже уже доказано, что да!
Аня Косолапова Оракул (50127) 16 лет назад
Конешно, как может быть полезно то, чем замечательно можно чистить унитазы, никакой доместос и рядом не стоит.
Matt R Мыслитель (7458) 16 лет назад
вредна не кока-кола, а избыток её ингридиентов (сахар, кофеин, кислотность...)
Однако, любой алкогольный напиток будет вреднее..
ws Мыслитель (8517) 16 лет назад
да это яд марикньскай
Кирилл Гуру (3365) 16 лет назад
вредно, но пью с удовольствием
один раз живем
Бессонница Мастер (1238) 16 лет назад
Вероятно да, я например ей ржавчину от одежды отстирываю, а спрайтом очень неплохо чайники от накипи избавлять)))
Пейте на здоровье)))
Sasha Просветленный (39180) 16 лет назад
Не вреднее нефильтрованной воды.
Евгения Мастер (1618) 16 лет назад
Жить вредно-от этого умирают!
АНЮТКА Профи (575) 16 лет назад
Нет...она СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНА ! я не шучу...
Кстати в одном стакане колы примерно 5-6 ложек сахара...как вам такое ?!
zoooom Гуру (2529) 16 лет назад
Да там сахара стока что попа склеицца!!!!А без сахара лутче софсем не пе чистый Йад!!!!
Я правде не колой а фантой кабюраторы чистил. Едрёнать, как новый выхот, бес приколоф .
Источник: бутылка коккки
Анечка Абрамова Гуру (2620) 16 лет назад
Для промывки двигателей и других деталей авто она очень даже полезна и необходима, а вот для нашего организма...
Пользователь удален Знаток (432) 16 лет назад
для меня кола - это запретный плод....Так сладок!!!
((--)) Знаток (487) 16 лет назад
Очень вредна,но жить без нее не могу,особенно летом.
Cortes Мастер (2362) 16 лет назад
11 фактов о Coca-Cola
1. Активный ингредиент Колы - фосфорная кислота. Ее рН равен 2.8. За 4 дня она может растворить ваши ногти.
2. Для перевозки концентрата Колы грузовик должен быть оборудован специальными поддонами, предназначенными для высококоррозионных материалов.
3. Дистрибьюторы Колы уже 20 лет используют ее для очистки моторов своих грузовиков.
4. Во многих штатах (в США) дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 галлона Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии.
5. Положите в тарелку с Колой стейк - и через 2 дня вы его там не найдете.
6. Чтобы почистить туалет, вылейте банку Колы в раковину и... не смывайте в течение часа.
7. Лимонная кислота в Коле удалит пятна с фаянса.
8. Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в Коле.
9. Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет.
10. Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку Колой и обмотайте ею болт на несколько минут.
11. Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку Колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно. Кола поможет избавиться от пятен. Она также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли.
Источник: poxe.ru
Танюша Мастер (1446) 16 лет назад
ОООООООЧЕНЬ вредная!!!
Anna Мастер (1950) 16 лет назад
конечно вредна.но я ее пью почти каждый день =))))
Ксюня Профи (903) 16 лет назад
Не пей козлёночком станеш.
Наталья Корнеева Искусственный Интеллект (125740) 16 лет назад
Не то слово , как вредна. Это тоже самое что пить средство для мытья посуды.