Пропадает звука на ноутбуке.

Евгений Кирик Ученик (142), на голосовании 10 лет назад
Пропадает звука на ноутбуке. toshiba satellite l750 psk30e При включении звук есть, слушая музыку, смотря фильм после 3-5 минут работы звук пропадает. В панели задач "громкость" видно что звук есть. Если выключить проигрыватели или их поставить на паузу звук появляется через минут 5-10, но не надолго на минуту, также помогает подключение наушников, если их подключить и сразу отключить звук так же появляется на минуту две. В наушниках звук работает, Пробовал разные windows, драйвер качал именно под мою модель. Подскажите что может быть???
Голосование за лучший ответ
Мария думиника Ученик (144) 10 лет назад
у меня проподал звук на телефоне и со временем начал появлятся но у меня в наушник звук был