Какие газеты и журналы вы читаете? Можно там правду найти?

Галина Пустовалова Просветленный (36789), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Вот я читаю "Литературную газету" (в электронном виде). Но не ищу правду где-то, кроме своей головы
Остальные ответы
Юлия Гуру (3022) 16 лет назад
А зачем ее там искать? я читаю журнал Вокруг Света, интересно, познавательно.
Аня Косолапова Оракул (50127) 16 лет назад
газету читаю "Комок", а журнал "Космополите", да меня не интересует сколько там правды, я обычно в электричке читаю, чтобы время убить
Мышастик Пухнатый Гуру (2773) 16 лет назад
Газет не читаю, поработав 5 лет на радио, к средствам массовой информации, как и к самой информации в них содержащихся отношусь мягко говоря скептически
Настасья Профи (698) 16 лет назад
Те что в туалете лежат. Пишут там всякую фигню обычно, неинтересно.
Конрад Михельсон Просветленный (31016) 16 лет назад
Мурзилку и весёлые картинки.
Татьяна ЗМыслитель (7960) 16 лет назад
А сейчас есть такие журналы? Правда? А то мне тоже нечего читать...
Пользователь удален Мудрец (15275) 16 лет назад
"Gainsville sun","Alligator", "New York Times", "Nasha Florida" ( russkojazychnaja gazeta). Chitaju mnogo sajtov v internete. Takie kak yahoo. de, spiegel.de, cnn.com, iz russkojazychnyh - grani.ru,svoboda.org. I vsego vmeste i mozhno ponjat' pravdu.