Какие газеты и журналы вы читаете? Можно там правду найти?
Вот я читаю "Литературную газету" (в электронном виде). Но не ищу правду где-то, кроме своей головы
"Gainsville sun","Alligator", "New York Times", "Nasha Florida" ( russkojazychnaja gazeta). Chitaju mnogo sajtov v internete. Takie kak yahoo. de, spiegel.de, cnn.com, iz russkojazychnyh - grani.ru,svoboda.org. I vsego vmeste i mozhno ponjat' pravdu.
Сомневаюсь!
Те что в туалете лежат. Пишут там всякую фигню обычно, неинтересно.
Газет не читаю, поработав 5 лет на радио, к средствам массовой информации, как и к самой информации в них содержащихся отношусь мягко говоря скептически