Бог и противоположность, но не ощущается ли вам, что здоровое строение вселенной всё-таки с двумя плюсовыми полюсами ?

VideoAndrew Знаток (250), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Разными, но плюсовыми, и тогда будет 3 хороших бесконечных разнообразия.
Голосование за лучший ответ
Gangnam Style Просветленный (34483) 10 лет назад
Два плюсовых полюса то как? ))) Всё встанет ))) загниёт и отомрёт )))
Константин Мыслитель (7562) 10 лет назад
Я полагаю, что вселенная не черно-белая, а цветная и этих самых двух полюсов вообще нет :)
Парацельс Оракул (50671) 10 лет назад
ну что за "боги " ты придумал? для людей простых и недалеких это боги ) для разумных вполне конкретные личности космократоры! все создано Разумом даже ты!
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159147) 10 лет назад
Не думаю, что стоит ставить в сравнение строение сознания и материальной физики

Это две разные субстанции живущие по разным законам
Antonio Vivaldy Мыслитель (8577) 10 лет назад
Здоровое с одним плюсом, минус несет смерть и кончность.
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186824) 10 лет назад
Естественно. Один полюс называется Хаос, беспорядок, неопределенность, дикая энергия, энтропия, а другой полюс называется Теос - порядок, структура, организованная обузданная энергия Хаоса.
Анатолий Космач Просветленный (29541) 10 лет назад
Энто кто же тебе напел в уши - сто Сатана это полюс, равный Богу? Выплюнь пацан а то подавишься!!!
Источник: Я пришел в этот мир,чтобы сделать,увидеть,понять и почувствовать то - что не смог до меня никто!
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116887) 10 лет назад
Нет это не так. Для того что бы отобразить информацию нужно как минимум два каких то отличных друг от друга фактора. Иначе ничего не получится. Всё огромное многообразие законов нашего мира изначально кодируются всего лишь двумя взаимодействиями а именно притяжение и отталкивание. А откуда они берутся и как появляются можете посмотреть в "Теории системных миров" если данный вопрос Вам интересен.