Всем привет с солнечного Кипра Доброго и хорошего вам рабочего дня дорогие мои Берегите себя и своих близких и родных

Владимировна Оракул (75248), закрыт 16 лет назад
Всех целую.
Лучший ответ
Николай Мудрец (10698) 16 лет назад
Привет,Юля!
Спасибо за добрые пожелания ,и тебе тоже здоровья и успехов!
Желаю тебе быть непобедимой только в боулинге...
А на счет поцелуев...Помнится ты обещала пригласить на соревнование по боулингу,или уже рано?

Остальные ответы
Полина Мыслитель (5032) 16 лет назад
Спасибо за издевательство! ;-)))
Привет вам из ЖАРКОЙ Сибири!
Источник: И вам не болеть!
Гриня.. Высший разум (173598) 16 лет назад
А,у тя там тёплышко ,а у нас "холод собачий"...тепла дай,чутка!!!
More Просветленный (27638) 16 лет назад
Спасибо за кусочек радости, а то у нас холодно и хмуро, а тут такие теплые и добрые слова!!!