Народ помогите как открыть фотку в формате .bin?

Евгений Мастер (1986), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Инкогнито Инкогнитовский Мастер (1004) 16 лет назад
Вообще, .bin это форрмат, так называемого, "двоичного файла", Для начала попробуй изменить расширение на .jpg .gif .png .bmp или что-нибудь подобное. А если этот файл пришёл по почте - крайне не рекомендую его трогать... Мало-ли чего тебе там могли прислать... Лучше просто грохни его!
Остальные ответы
borning in USSR Гуру (3971) 16 лет назад
через простой, обыкновенный, стандартный paint, который есть во всех виндосинах!!! Или стандартная программа для просмотра изображений, тоже в виндосинах стоит!
Пользователь удален Просветленный (30732) 16 лет назад
ALZip 6.7
Универсальный архиватор, позволяет открывать около 36 форматов архивов и упаковывать в 8 форматов.
Открывает: ALZ, ALX, 7z, ACE, ARC, ARJ, B64, BH (1), BH (2), BHX, BIN, BIN (CD), BZ2, CAB, EAR, ENC, GZ, HA, HQX, ICE, ISO (CD), JAR, LCD (CD), LHA, LZH, LZ7, MIM, PAK, RAR, TAR, TGZ, UUE, WAR, XXE, Z, ZIP, ZOO, 001.
Создает: ALZ, ZIP, LZH, CAB, JAR, TAR, TGZ, BH.
Также умеет создавать самораспаковывающиеся архивы SFX (exe), разделять на части, восстанавлять пароли ZIP-архивов, встроеная защита от вирусов, поддержка коммандной строки, остановка и продолжение, возможность фоновой работы, иконки в стиле Windows Vista.
Скачать "ALZip 6.7"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
BIOHAZARD Мастер (1992) 16 лет назад
А ты не пробовал изменить расширение?
Павел Гуру (3158) 16 лет назад
Двоичный файл, может быть вирус! Берегись, лучше не открывай!