Где взять миллион рублей

Дизайн ателье - Практика (Москва) Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Это будет не просто!
Где взять миллион рублей, легально?
Для осуществления мечты. И каким образом это сделать?
Но не банк!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2139) 16 лет назад
Алекс! Я думаю, что ты знаешь ответ на этот вопрос, поэтому и задаешь его. Для среднего человека только в MLM. Сейчас самым реальным является Амвей. Через пять лет упорного труда ты миллионер. Удачи!!!
Остальные ответы
Василий Левицкий Мастер (1538) 16 лет назад
в нашем государстве - нигде
Владочка Мастер (1667) 16 лет назад
Накопить! Хотя да... это очень долго! А что делать????По другому ни как!
Oleg Ученик (213) 16 лет назад
У меня под проценты :-)
Alex Профи (591) 16 лет назад
Думаю ты понимаешь, что деньги приходят когда ты к ним готов. На скольк широки границы твоего разума на столько все и возможно, ограничение только у тебя в голове, если твоя мечта действительно тебя возбуждает и ты готов бороться за ее осуществление по настоящему, решение к тебе прийдет. Главное открой свое сердце, потому что решение может прийти в разной форме - возможно кто-то из твойх знакомых или даже не знакомых тебе людей предложат тебе какое-нибудь дело, либо ты увидешь какой-то знак, или сон, короче решение может прийти неожиданно, главное быть готовым к этому. Хорошо в этом может помочь некоторые книги, например: Пауло Коэльо "Алхимик", Ричард Бах "Чайка", книги Р. Киосаки, Н. Хилла и т.д.
Желаю удачи!!!
Есть конкретные предложения и у меня, если интересно пиши...