Как правильно разделить землю среди двух хозяев.

Oleg Shapovalov Мастер (1311), закрыт 16 лет назад
Вдоме проживают два хозяина. Одни на первом этаже,другие на втором.Изночально земля поделена мнимо.Но теперь требуются бумаги чтоб разрешить точный замер и задокументировать.Говорят с таким замером это не возможно.Возможен только замер.
Лучший ответ
_tear_ Мастер (1147) 16 лет назад
а не проще убить соседа...хы
Остальные ответы
borning in USSR Гуру (3971) 16 лет назад
Приглашайте БТИ (бюро тех инвентаризации) пусть замеряют, делите по ровну и разбегаетесь!
elena yelcheninova Мастер (1050) 16 лет назад
Пригласить товарища(сударя,господина-подчеркнуть нужное) из землеустройства раньше,чем это
сделает сосед,сделать с ним обмер,задокументировать,дать соседу на подпись в присутствии
нотариуса и адвоката.Действовать молниеносно,чтобы сосед не успел опомниться!
Vitae Ученик (131) 16 лет назад
А кому пренадлежит дом? Тому и земля))) Если на двоих дом... то скорее всего земля никому)))) Аль через суд, но он будет длиться веками !!!
Oleg Ученик (213) 16 лет назад
Пригласить независимую сторону и разделить по 33%....на троих....третьим буду!
Anton Gerasimov Профи (895) 16 лет назад
1 В соответсвии с Земельным кодексом РФ - собственники объектов недвижимости находящиеся на неделимиом земельном учатке имебт право на часть земельного учакстка пропорционально знимаемой площади в объекте недвижимого имущества
УДАЧи