Как правильно разделить землю среди двух хозяев.
Вдоме проживают два хозяина. Одни на первом этаже,другие на втором.Изночально земля поделена мнимо.Но теперь требуются бумаги чтоб разрешить точный замер и задокументировать.Говорят с таким замером это не возможно.Возможен только замер.
а не проще убить соседа...хы
1 В соответсвии с Земельным кодексом РФ - собственники объектов недвижимости находящиеся на неделимиом земельном учатке имебт право на часть земельного учакстка пропорционально знимаемой площади в объекте недвижимого имущества
УДАЧи
Пригласить независимую сторону и разделить по 33%....на троих....третьим буду!
А кому пренадлежит дом? Тому и земля))) Если на двоих дом... то скорее всего земля никому)))) Аль через суд, но он будет длиться веками !!!
Пригласить товарища(сударя,господина-подчеркнуть нужное) из землеустройства раньше,чем это
сделает сосед,сделать с ним обмер,задокументировать,дать соседу на подпись в присутствии
нотариуса и адвоката.Действовать молниеносно,чтобы сосед не успел опомниться!