Здравствуйте, помогите разобраться с интернетом!!

Влад Волошин Знаток (256), на голосовании 10 лет назад
У меня домолинк, в тарифном плане скорость интернета указана 5 мб, но еще ни разу за 2 года скорость моего интрнета не превысила 500 кб. Что нужно делать у куда нужно обратиться ?
Голосование за лучший ответ
Fleek Stee Мыслитель (7721) 10 лет назад
В Домолинк и обращайся.
Рэд - Мудрец (12946) 10 лет назад
Со всеми вопросами, обращаться к провайдеру, ведь именно он знает в чем проблема и как ее решить!
JohnySC Профи (642) 10 лет назад
В домолинк конечно же, но только надо сразу уяснить разницу между килобитами в секунду и килобайтами (мегабитами и мегабайтами) 8 килобит в секунду = 1 килобайту в секунду, таким образом 5 мегабит в секунду - это 5000/8 = 625 килобайт в секунду, так что может и все правильно у вас, просто вы смотрите скорость не в килобитах, а в килобайтах
1234567890+1=1234567891 Мастер (1017) 10 лет назад
Эти 5 MB может толко добустим с определёных сайтов там ВК или ОДНОКЛАСНИКИ просто почитайте о тарифе повнемательней. У меня дом ру у меня указано точто с опред делёных сайтов 100Mb, в тарифе указано а в интернете тоесть там гугл и др сайты я лазию только c 10 Mb.