может ли женатый мужчина искренне любить свою любовницу?

Анюта Мастер (1255), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Смирнов Мудрец (19553) 16 лет назад
В жизни все бывает и такое тоже случается!
Пухов Алексей Владимирович Мыслитель (5354) 16 лет назад
Как-то раз Конфуцию задали вопрос: учитель, почему осуждают женщину, у которой несколько любовников, и не осуждают мужчину, у которого несколько любовниц?

Конфуций пояснил, что гораздо правильнее разливать чай из одного чайника по шести чашкам, чем сливать шесть чайников в одну чашку.
******** Просветленный (23871) 16 лет назад
Я думаю, что нет! Не верю в сказки!!!
Ardak Ученик (127) 16 лет назад
Конечно может. Но, это зависит прежде всего от конкретных отношений: Секс, духовная близость, просто отвлечение от семейных проблем. Ведь есть множество случаев, когда женатик уходит жить к своей любовнице. И живется ему премного лучше, чем с женой. Это очень жестокая правда, но это так. И не дай Бог оказаться на месте жены. Лучше уж на месте любовницы.
Но никогда нельзя забывать о том, что всецело он тебе принадлежать не будет. Вот так! Некоторые согласны и на это.
Пользователь удален Профи (720) 16 лет назад
Безусловно! Особенно если жена - это ошибка молодости, которую осознает мужчина ежедневно, все острее и четче. А статус этих двух женщин очень скоро измениться. На сколько он изменится, решать, в большей мере - Любовнице.
апрель Профи (850) 16 лет назад
может, только любовьница не всегда этому будет верить. чувство вины или же недоверия или же еще какая нибудь муть обязательно разрушит эту любовь. начнуться придирки. и он поймет что в принципе все женщины одинаковы в быту.
Светлана Лебедева Мастер (1022) 16 лет назад
конечно может.... но вот всегда ли... это другой вопрос...
Источник: личный опыт
Пользователь удален Мастер (1464) 16 лет назад
к сожалению может, потому как жена бывает и не любимой ( брак по расчёту к примеру)
Наталья Мастер (1257) 16 лет назад
конечно может. но это очень редко
Пользователь удален Мастер (1207) 16 лет назад
Здесь очень много ньюансов, но на мой взгляд любящий искренне мужчина не сделает женщину своей любовницей, а будет любить на расстоянии. Другое дело, что мужчин таких мало! Любить значит желать любимой всего самого лучшего, быть любовницей - это больно и тяжело, мужчина обрекающий женщину на боль, ее не любит
денис сергеев Профи (520) 16 лет назад
нет привязанность и желание это точнее