Может ли женатый мужчина искренне любить свою любовницу?
конечно )))
Здесь очень много ньюансов, но на мой взгляд любящий искренне мужчина не сделает женщину своей любовницей, а будет любить на расстоянии. Другое дело, что мужчин таких мало! Любить значит желать любимой всего самого лучшего, быть любовницей - это больно и тяжело, мужчина обрекающий женщину на боль, ее не любит
к сожалению может, потому как жена бывает и не любимой ( брак по расчёту к примеру)
Конечно может. Но, это зависит прежде всего от конкретных отношений: Секс, духовная близость, просто отвлечение от семейных проблем. Ведь есть множество случаев, когда женатик уходит жить к своей любовнице. И живется ему премного лучше, чем с женой. Это очень жестокая правда, но это так. И не дай Бог оказаться на месте жены. Лучше уж на месте любовницы.
Но никогда нельзя забывать о том, что всецело он тебе принадлежать не будет. Вот так! Некоторые согласны и на это.
Я думаю, что нет! Не верю в сказки!!!