Может ли женатый мужчина искренне любить свою любовницу?

конечно )))

Здесь очень много ньюансов, но на мой взгляд любящий искренне мужчина не сделает женщину своей любовницей, а будет любить на расстоянии. Другое дело, что мужчин таких мало! Любить значит желать любимой всего самого лучшего, быть любовницей - это больно и тяжело, мужчина обрекающий женщину на боль, ее не любит

к сожалению может, потому как жена бывает и не любимой ( брак по расчёту к примеру)

Конечно может. Но, это зависит прежде всего от конкретных отношений: Секс, духовная близость, просто отвлечение от семейных проблем. Ведь есть множество случаев, когда женатик уходит жить к своей любовнице. И живется ему премного лучше, чем с женой. Это очень жестокая правда, но это так. И не дай Бог оказаться на месте жены. Лучше уж на месте любовницы.
Но никогда нельзя забывать о том, что всецело он тебе принадлежать не будет. Вот так! Некоторые согласны и на это.

Я думаю, что нет! Не верю в сказки!!!

В жизни все бывает и такое тоже случается!

нет привязанность и желание это точнее

конечно может. но это очень редко

конечно может.... но вот всегда ли... это другой вопрос...

Источник: личный опыт

может, только любовьница не всегда этому будет верить. чувство вины или же недоверия или же еще какая нибудь муть обязательно разрушит эту любовь. начнуться придирки. и он поймет что в принципе все женщины одинаковы в быту.