Мой знакомый живет с любимой девушкой уже пять лет-выписал ее прямо из И-та.Как в такое поверить ?

Пользователь удален Гений (53736), закрыт 16 лет назад
Они встретилисьи он сразу ее забрал к себе.Переписывались месяцев 8.
Кому еще так повезло ?
Лучший ответ
Ольга Сагандыкова Мастер (1930) 16 лет назад
Нам с мужем так же повезло. Переписывались 2 недели. А через 2 месяца уже жили вместе. Мы не только из разных городов, но и из разных стран.
The pacemakerУченик (100) 16 лет назад
Поздравляю вас !
Остальные ответы
Анастасия Гуру (2744) 16 лет назад
у меня знакомые так познакомились, и сейчас счастливы!
Пользователь удален Мыслитель (9778) 16 лет назад
Мне !!!Мы с милым тоже в инете встретились . Говорили по телефону часами, а встретившись - не разочаровались . Вместе уже пару месяцев живём и очень счастливы.
Дмитрий Усков Профи (914) 16 лет назад
По нашему времени - это уже норма. И удивляться тут не приходится. Я знаю не один и не два таких случая. И даже куда-как более сложные и замысловатые.