Что вы считаете самым важным?

ФЕНИКС Мудрец (12890), закрыт 16 лет назад
Готовы ли ради этого отказаться от всего остального?
Лучший ответ
Smalex Мыслитель (6742) 16 лет назад
Человек существо разностороннее.
Для нашего счастья или ощущения гармонии себя в этом мире важно многое - здоровье, семья, любовь, общение с друзьями, работа, хобби, интеллектуальное развитие.. . Отказываясь от чего-то в пользу каких-то супер-пупер идей или целей, обязательно что-то теряешь.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9778) 16 лет назад
Душевное спокойствие и согласие с самим собой . Конечно !
Alex Мастер (1059) 16 лет назад
Самое важное это наличие жилья.
летучая голандка Мыслитель (6223) 16 лет назад
друзья.... все бы отдала чтоб с ними щас повидатья....
Светлана Мастер (1841) 16 лет назад
Здоровье. Твое и твоих близких. Все остальное на этом фоне меркнет.
mihael Мыслитель (5846) 16 лет назад
простое человеческое счастье....а больше ничего и не надо в жизни.