Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каждый раз выходя из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос -а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?

Олька Профи (651), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юрий Харитонов Просветленный (34793) 16 лет назад
Неужели только шиньоны носите,ну тогда снимайте его сразу,вопросов не будет.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4909) 16 лет назад
Спрашивают потому что откуда они знают как ты хочешь стричься и какую прическу.
яна Мыслитель (9812) 16 лет назад
Прикольно;) Чтобы таких вопросов не было,просто говори сразу,что и как;)
маленькая выдУМкА Высший разум (106777) 16 лет назад
просто вы ещё не нашли своего мастера..я знаю многие парикмахеры не любят когда клиент не знает чего он хочет...я уже много лет хожу к одному и тому же мастеру,которая меня без слов понимает,сама предлагает что-то новое попробовать..я ей доверяю..и всегда ухожу довольная с приподнятым настроением