Где можно скачать учебники на планшет?
Скиньте пожалуйста сайт, где можно бесплатно и без регистрации скачать учебники за 8 класс на планшет. Андроид 4.0. Украина. Я уже побывала на многих сайтах для скачивание, но еще не одного не нашла.
Где можно скачать учебники в электронном виде бесплатно? / школьные.. .
игры из закрытой школы sims 3 играть бесплатно платье из нетрадиционного материала скачать клипы бесплатно без регистрации и смс артхаусное кино список где вы познакомились с мужем как на планшет закачать … http://www.alleng.ru/edu/art2.htm там сбоку можно выбирать предмет.
helpster.ru›page.php?id_n=22886 копия ещё
4Скачать учебники в электронном виде, где?
25 января 2012 Подскажите где можно скачать учебники за 8 класс, излазил весь инет, нашел только 2.
29 января 2012 Отправить сейчас первоклашку с планшетом или книгой в школу - это и крест на устройстве поставить и вызвать недобрые эмоции у одноклассников, которые не могут себе этого позволить.. .
forum.sevastopol.info›viewtopic.php… копия ещё
А мне больше нравится [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Удобно, что для всех классов есть и что можно сразу посмотреть сам учебник внутри, даже еще без скачивания.