Способен ли мужчина простить изменившую жену?

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
djohn Знаток (413) 16 лет назад
да если конечно искренно любил...если он это не забыл...
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (4657) 16 лет назад
лично я да. только если она сама расскажет. а если нет(в смысле сам узнаю)-то нет.
Михаил Венярский Мыслитель (5646) 16 лет назад
Способен, но лучше такое не прощать, мужик изменяет - это у него натура такая, а женщина - значит он ее не устраивает, так зачем она такая ему нужна
Анюта Мастер (1255) 16 лет назад
мне кажется способен простить, но никогда этого не поймет и при каждом удобном случае это будет всплывать, что может привести к тяжелым последствиям
Пользователь удален Профи (720) 16 лет назад
конечно прощу раскаившуюся изменницу, потому что Люблю.
Тёмный стр@нник Мыслитель (7817) 16 лет назад
Зависит от мужчины и от того какая жена!!!!
Пользователь удален Гуру (2772) 16 лет назад
Колнечно способен, если любит.
****NADYA*** Мастер (1350) 16 лет назад
если любит по настоящему,обязательно простит,каждый может ошибиться.главное об этом не вспоминать!
CAT-WITCH Мастер (1858) 16 лет назад
способен, только лучше не делать этого, что бы не проверять, не все мужчины на это способны.
Ygrek33 Мастер (1193) 16 лет назад
Предательство прощать нельзя,потому-что это будет повторяться.
денис сергеев Профи (520) 16 лет назад
Может. А иожет и нет сильные чувства рождают другие сильные чувства и любовь может превратиться в ненависть. хотя все индивидуально.