Могу я вернуть деньги за телефон?

После гарантийного ремонта пришел ответ что телефон неремонтопригоден. Проблема в том что у меня нет родного зарядного устройства (вышло из строя).

Дополнен

у нас в городе не найти родное зарядное устройство

если аппарат сдавался в течении срока гарантии можете донести нерабочее СЗУ и Вам должны будут вернуть деньги, либо обменять на другой аппарат на Ваше усмотрение, либо можете купить оригинальное СЗУ, если того нет в наличии.

...если гарантия не вышла, то можешь просто обменять весь набор...

Смотря какие правила у салона.