как называется песня и кто поёт

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 15 лет назад
..песня старая танцевальная...в припеве поётся no no no no no no
Лучший ответ
ЗаниМаюсьЯушуХоШзаУхоУкуШу Гуру (3970) 16 лет назад
эт ты круто загнул: no no no? а еще слова были.
Остальные ответы
Игорь - [pvd1] Мыслитель (7382) 16 лет назад
Песня никак не называется, а пою ее я: "no no, no no, no no, no no, no no techno limits..."
ВреднаяЯ Профи (669) 16 лет назад
смею предположить что она так и называется....no no no....или песня про страптивую лошадку....))))
dayflower Гуру (3808) 16 лет назад
На сколько я поняла, речь идет о песни No Limit (группа 2 UNLIMITED)
Успех Просветленный (27893) 16 лет назад
Песня называется no limits - группы 2unlimited