Где находится на Российском паспорте - "Номер удст. личности"?

ashot1984 Знаток (277), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (1191049) 11 лет назад

Номер удостоверения личности -это номер и серия документа (паспорта) .

"Инструкция

Чтобы узнать серию и номер, откройте свой паспорт на странице с вашей фотографией.

Переверните паспорт против часовой стрелки. После этого цифры, напечатанные на боку паспорта, будут в горизонтальном положении.

Первые четыре цифры, к примеру "02 06" - это серия паспорта. Остальные, допустим "564312" - его номер.

Код "02" в данном случае означает регион Российской Федерации, где выдан паспорт. А код "06" соотвествует году, когда был напечатан бланк паспорта (обычно тот же, что и год выдачи) . Последние шесть цифр - персональный номер вашего документа. "

Источник: http://www.kakprosto.ru/kak-25111-kak-uznat-nomer-i-seriyu-pasporta
Остальные ответы