хочу купить лимузин и катать свадьбы, какие подводные камни могут быть в этом бизнесе?

Denis Shamanaev Ученик (140), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
в вашем городе может и не нужен, а в больших городах очередь на них! пишите по теме, а не всякую х**ню !
Лучший ответ
ахрамович станислав Профи (899) 11 лет назад
не всем на свадьбу нужен лимузин.
Остальные ответы
Grand Мыслитель (5912) 11 лет назад
Лимузины уже выходят из моды...
xd xdd Оракул (67446) 11 лет назад
Подводные камни - все завидовать будут. Оставлять его без присмотра и на бесплатных стоянках нельзя, кузов сразу поцарапают через пару минут и эмблемы все погнут. То есть когда стоишь на нем, постоянно нужно открывать дверь или окно, чтобы люди видели, что в машине кто-то есть, а то могут и камнем в него кинуть. Ну и скорость на нем развить по городу никак вообще, очень осторожно надо ездить. Вокруг колес обзора почти нет, вокруг капота и багажника тоже. Маневрировать очень сложно, опыт нужен. Про парковку и радиус поворота вообще промолчу. И траекторию пути нужно заранее четко вычислять, ехать по дороге, которую точно знаешь. С главной дороги если сворачиваешь, то до этого ты должен эту дорогу заранее изучить, а то потом выруливать целый час будешь и антифриз кипятить, если всяких тазиков за хвостом не наставят. И желательно второго человека сажать, если есть возможность, чтобы за правой стороной следил и для безопасности. Хотя для некоторых лучше и без штурмана ездить, самому все контролировать. Маневрировать лучше самому без подсказок, потому что в половине случаев подсказчики хреновые и невнимательные. Лучше уж выйти из машины и вокруг самому посмотреть препятствия, так меньше ошибаться будешь. Ну и радиус поверхности дороги надо учитывать из-за того, что колесная база длинная. Да дофига там нюансов, это опыт нужен. Самая большая проблема - охрана от всяких засранцев, которые так и норовят нагадить на такие авто в течение пары минут, пока хозяина рядом нет. Выйти из этой машины за сигаретами нельзя, сразу ключом по кузову проедутся, царапину сделают. Все необходимое надо брать с собой заранее. Ну и с автосервисом надо определиться, не каждый подъемник с этой машиной справится.