Как вам такая пара?

Пользователь удален Мастер (1999), закрыт 16 лет назад
Ему 52 ей 21. Это реально?
Лучший ответ
оксана домнина Мыслитель (7925) 16 лет назад
В полне. А вы посмотрите что вокруг творится...
Остальные ответы
Владочка Мастер (1667) 16 лет назад
да! все реально в нашем мире!
Анастасия Шатохина Мыслитель (5962) 16 лет назад
любви, как говорится, все возрасты покорны!
Дмитрий Гвоздев Мастер (1433) 16 лет назад
Деньги есть? - Егор Егорыч....
Денег нет?! -Егорка - сволочь!
Олеся* Профи (905) 16 лет назад
Все это естественно.
Танюшка Мыслитель (5422) 16 лет назад
В наше время все реально! Седина в бороду - бес в ребро! Но это не продлится слишком долго - слишком разные приоритеты...
Пользователь удален Мыслитель (9778) 16 лет назад
Классика : Любви все возрасты покорны ! Если им хорошо , какие проблемы ?
ТиГрА Знаток (366) 16 лет назад
Любви все возрасты покорны, щас это уже не ново .
Лариса Просветленный (21570) 16 лет назад
А через 15 лет?
сергейПросветленный (23180) 16 лет назад
Через 15 лет она будет потасканной бабой, а на него надо будет еще посмотреть.
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114342) 16 лет назад
ну да, на этом фоне мои 46 и его 36 смотрятся как то убого!
:))
твой друг Гуру (2873) 16 лет назад
Смотря какой у нее социальный статус,а то есть такие,что ноги целовать всю жизнь будут.Удачи!
ViVa Мастер (1867) 16 лет назад
Только при условии если у него кошелёк приличный!
Не будет молодая девушка встречаться просто из высоких чувств-с с дядечкой, который ей в отцы годится!
Наталия Зубрицкая Гуру (3472) 16 лет назад
В наши дни все реально. Посмотри на MTV риэлити шоу про девушек из плэйбоя. Отврат. Живут с восьмидесятилетним мужиком, и еще соревнуются за его любовь.
Елена Профи (536) 16 лет назад
Вполне, у меня да же такие знакомые есть, практически с такой же разницей и у них еще и ребенок совместный есть!!!
Dangerous girl Мастер (1751) 16 лет назад
Конечно, если мужчина следит за собой, занимается спортом и т.п., то и в 50 он будет привлекательным мужчиной, а не стариком. Для мужчины это не такой уж и большой возраст, например, своего папу я никак не могу назвать стариком, он очень классно выглядит и я знаю, что молодые девушки обращают на него внимание, другое дело, что он говорит - у меня уже есть ребенок, больше - не хочу!
Нюрочка Мастер (2278) 16 лет назад
самая оптимальная разница в возрасте между супругами 8-11 лет. причем мужчина старше женщины но, не наоборот. Доказано, уже давно, что именно эти браки и союзы держатся очень долго, причем любовь не угосает и дети рождаются здоровыми!
Инна Марванова Профи (944) 16 лет назад
Все в порядке!
Мне было 18, а мужу 44, когда мы поженились. Живем счастливо 7 лет! У нас двое детей! И мы любим друг друга!