Вот только начали отношения, неделю назад

Ирина Иванова Ученик (149), закрыт 15 лет назад
И вроде все хорошо. А сегодня он взял и не позвонил Неужель так быстро позабыл И не говорите что я сама должна это сделать, ведь вчера он обещал позвонить а не я...?
Дополнен 16 лет назад
Да не собираюсь я его сношать, дорогая Мари! Боже упаси! А пробки на дорогах в нашем городе явление редкое. И не чем он сейчас не занят! Сидит наверно телек смотрит. Обидно просто когда люди не сдерживают своих слов, особенно мужчины!
Ладно пойду английскйи учить, завтро видно будет что с ним дальше делать!
Лучший ответ
Весна Гуру (4639) 16 лет назад
Ну,один раз это еще ничего не значит,подожди, вдруг что то произошло.
Остальные ответы
Анюта Мастер (1255) 16 лет назад
ну сегодня же еще не закончилось, что панику раньше времени поднимать. сказал позвонит сегодня , но не сказал же точно когда
IIypreH Мастер (1599) 16 лет назад
гыг если так дальше будет что из принцыпа звонить не буду то отношенья у вас не на долго возми и сама позвони мож ему некогда или он забыл и занят чемто другим
Алина Профи (576) 16 лет назад
А ты не думала, что у него просто дела какие-нибудь? Обязательно позвонит, не волнуйся)
Сергей Смирнов Мудрец (19553) 16 лет назад
Ну если вы еще и договариваетесь, кто звонит первым, то у вас еще все впереди. нужен свони сама. А что не позвонил, так у него могут быть причины вполне объективные, потом расскажет!
Марианночка Мастер (1595) 16 лет назад
Солнышко,мужчины бывают на столько протеворечивы,что тут ничего не поделаешь!Но я знаю,что все будет хорошо и где он найдет еще такое солнышко,как ты?И заметь это не я должна тебе говорить,а ты сама себе!=)Удачки
Dикая Мастер (1222) 16 лет назад
не оброщай внимание один раз это еще не чего особенного
Oksa Профи (718) 16 лет назад
Гордость и предубеждение!Нельзя так !В отношениях нужно быть мудрой.Могло что-то случится,а ты вместо поддержки встала в позу.Если же нет весомой причины(НО!это нужно выяснить),то корректно на первый раз объясни,что тебе это ,по меньшей мере,неприятно.Скандал никогда не поздно закатить;)
Outlaw Гуру (2875) 16 лет назад
это похоже у вас у всех болезнь - я уже запарился каждый раз слушать упреи, что не первый позвонил, не первый сбросил смс, непервый предложил...
Артем Романов Гуру (3328) 16 лет назад
Позвонит еще )) Сегодня жуткие пробки!!!
dayflower Гуру (3808) 16 лет назад
Бедный мужик....Если Вы его уже через неделю отношений (думаю, здесь ими пока и не пахнет) собираетесь "сношать" за то, что он не позвонил....Да... Тогда ваши отношения ждет "блестящие будущие"!!!!А слабо самой первой позвонить?...В настоящих отношениях "не считаются" кто кому обещал позвонить... а просто когда скучают берут и звонят....
Волк Просветленный (27121) 16 лет назад
Ну если он не позвонит и дальше,то значит он больше и не позвонит вообще,всегда стоит быть на стороже
Пользователь удален Профи (638) 16 лет назад
Если по каждой ерунде будешь так переживать - точно ничего хорошего не получится из ваших отношений. Займись каким нибудь делом и не парься.
Пользователь удален Гуру (3014) 16 лет назад
Это принцип слабости у мужчин. Некоторые особи из нас трусы- хоть и кичатся что это не так. Привыкай тебе не повезло- ты попала в мир!
Светик Мастер (1118) 16 лет назад
скинь ему смс-ку. я вот тож замучила своего, надо остепениться.