Как побороть ревность???раньше такого не было у меня....

Пользователь удален Мастер (2301), закрыт 16 лет назад
Мой пупсик сегодня идет на свадьбу без меня( я так никого не знаю, все равно не пошла бы) а меня мучает ревность, я не знаю почему!!
я знаю что он меня любит, но все же не могу доверять почему-то на все 100...
Дополнен 16 лет назад
Хотя самам много раз отдыхала без него в компании своих друзей! как мужского, так и женского пола! и он отпускал!!!!Ревновал,но молча....
Лучший ответ
Алекс Просветленный (21734) 16 лет назад
Не доверяя на все 100, даже не говоря об этом ему, а только думая, ты тем самым провоцируешь его на тот поступок, который тебе может не понравиться. Лучше забудь о том где он, с кем, не думай, что он там может делать и так далее... воспользуйся тем, что ты в этот день хозяйка своего времени и распорядись этим по полной программе!
Остальные ответы
спермотоксикоз Мастер (1925) 16 лет назад
Бывает какая то не уверенность но ты пойди с ним на свадьбу
Алёна ФёдороваУченик (101) 16 лет назад
не хочу!! меня никто не приглашал туда,да и просто нет желания....
спермотоксикоз Мастер (1925) ну тогда сиди дома и ревнуй а вообще так нельзя
IIypreH Мастер (1599) 16 лет назад
обычно ревнуют сильно любящии люди по моему опыту а там хз
Алексей Воложанин Мастер (1153) 16 лет назад
стопудово изменит... не отпускай если он тебе дорог!свадьба без траха не обходится....
Forever, просто Forever Ученик (207) 16 лет назад
как сказал один мудрец - "в ревности больше самолюбия больше чем любви". поэтому пусть идет. или сделай так, чтобы он просто не захотел идти ;)
Артем Романов Гуру (3328) 16 лет назад
"обычно ревнуют сильно любящии люди по моему опыту а там хз" и еще ревнуют неуверенные в себе!!!

Посмотри на себя в зеркало, вспомни как он на тебя смотрит, как реагирует на твою нежность... -сомнения еще остались???
Doc Просветленный (20751) 16 лет назад
Путем тяжелых и продолжительных усилий. Иначе никак :)
Kissofthemoon Мастер (1542) 16 лет назад
Не показывай что ты ревнуешь даже если не доверяешь и не ходи с ним на свадьбу... Если он тебе дорог то рискуй и доверяй со временем сама поймешь, что постепенно начинаешь доверять... Моя крошечка... Кроме меня никого не видит... Она была раздолбайкой постоянно в компании парней бывала а щас постоянно меня ищет ...И я в начале ревновал она психовала... Ревность это перчинка чуть чуть это супер много - это ужасно...
dayflower Гуру (3808) 16 лет назад
Себя полюбить... А на этот вечер чем-нибудь полезным для себя любимой заняться.. :)
В общем, быть самодостаточной до такой степени, чтобы он сам с этой свадьбы прилетел к вам, так как без вас на ней ему было бы скучно....
Спартак Гуру (2504) 16 лет назад
Ревность неизбежная штука если любишь, не переживай, думаю все будет ок
Пользователь удален Ученик (127) 16 лет назад
ревность- это унизительно!!! Ведь мы прекрасны!!!