ок.по другому.что вы думаете о этой ситуации?

мечта Мудрец (10622), закрыт 16 лет назад
я хожу на занятия к частному преподавателю в его квартиру,он живет там с другом-снимает ее,он молод,очень красив и у него нет девушки.он мне ОЧЕНЬ нравится и мне кажется я ему,т.к. он иногда намеками пытается узнать у меня мое отношение.Но когда мне кто то очень нравится я всегда стесняюсь)и вот я не знаю как мне себя вести.
Лучший ответ
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Продолжайте стесняться. Может быть именно этим Вы ему и понравились! Он сам найдет способ сблизиться.
Остальные ответы
Светик Мастер (1675) 16 лет назад
Такая же ерунда, если кто то нравиться из меня слово не вытянешь, буду краснеть и молчать! Мой тебе совет: ДЕЙСТВУЙ!
dayflower Гуру (3808) 16 лет назад
Боже, девочки.. Да пожалейте вы себя.. Вас разводят на секс... А тут еще и втроем....
мечтаМудрец (10622) 16 лет назад
если не знаешь ситуацию не говори.у него друг инвалид!
Арман Гуру (3519) 16 лет назад
не спеши пусть инциатива идет от него
Виктория Сергеевна Ученик (139) 16 лет назад
стесняйся пока.
но в последний раз, когда пойдёшь на занятие, попробуй дать понять что нравтится он и хочешь встретится ещё где-нить и как-нить ;) А то шуры-муры могут вредить знаниям :))