Пупырышки на татуировке. Кто с таким сталкивался?

PanTERka Мастер (1551), на голосовании 10 лет назад
Сделала татуировку месяц назад. Грязь попасть во время нанесения не могла - всё стерильно, пленка после, все как положено.. Мази дома и тд... после второго сеанса появились такие вот пупырышки. Что это может быть? кто с таким сталкивался?

З.ы. лекции про то,что тату - это плохо, прошу не писать. Это мое личное дело)

Дополнен 10 лет назад
причем пупырки появились на 3й или 4й день после второго сеанса.. .

после первого были очень маленькие, но быстро исчезли.
Голосование за лучший ответ
Мурад Асадуллаеав Знаток (486) 10 лет назад
Раздражение наверное. Или аллергическая реакция. У варчей спрашивали? Насколько я понял они кожного ццвета. У меня есть две-три такие.
PanTERkaМастер (1551) 10 лет назад
какие то кожного цвета, какие то в цвет татуировки.. к врачу только завтра.. с мастером предположили,что это индивидульная реакция кожи на раны подобоного типа, потому что после солнечных ожогов у меня появляются подобные пупырки.. но все равно все это странно)
Julia Jackson Просветленный (22692) 10 лет назад
Слава Богу у меня не было такого. . Моей сегодня ровно год)
А они пройти должны, раньше же проходили.
206 группаЗнаток (251) 9 лет назад
у меня после коррекции бровей тоже такое. мастер сказала что это рубцы и выписала мазь контратубекс. мазать пол года. мажу пока 2 месяца но результата не видно. через 4 месяца скажу.. если не поможет она сказала надо колоть гормоны в брови тоже пол года.. .
Гоша Бабич Знаток (307) 7 лет назад
сам думою как с этим бороться они у меня гаснут когда я их мжу каким небуть антисептиком