А зачем прощать измену например, если никогда о ней не забудешь. Раз простил , то забудь и не вспоминай. или нет?

Амнезийный Многочлен Просветленный (24288), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ВОПРОС НЕ ОБО МНЕ, И ДАЖЕ НИ О КОМ ИЗ ЗНАКОМЫХ.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8955) 16 лет назад
это точно!!!!
раз простил....забудь и не вспоминай....
Амнезийный МногочленПросветленный (24288) 16 лет назад
ну хоть кто то со мной согласен
Остальные ответы
IIypreH Мастер (1599) 16 лет назад
такие вещи не забываются как не крути
Амнезийный МногочленПросветленный (24288) 16 лет назад
зачем тогда прощать? трепать нервы и себе и ему\ей
IIypreH Мастер (1599) я бы и не прошал если чесно несмогу всеравно забыть того что было и винить в этом каждый раз
Наталья Гуру (4150) 16 лет назад
да, но в твоем случае не простил...
Амнезийный МногочленПросветленный (24288) 16 лет назад
что в моем случае? я никому не изменяю. вопрос по мотивам, вопросов и ответов на эту тему в проекте
Kissofthemoon Мастер (1542) 16 лет назад
Не все так просто... Если человек сильный будет он не будет напоминать о ней... о том что кто то забудет даже не мечтай такое не забывается...
Амнезийный МногочленПросветленный (24288) 16 лет назад
тогда вопрос, а зачем прощать? смысл?
Kissofthemoon Мастер (1542) Любишь прощаешь... это цепь чтоб не потерять... Его можно понять... Если ты его любишь сделай так чтоб он поменьше вспоминал там глядишь вообще сотрете такое...
Алина Профи (575) 16 лет назад
это слишком больно... не забудешь такое. просто иногда хочется сохранить отношения
Амнезийный МногочленПросветленный (24288) 16 лет назад
зачем сохранять отношения с человеком который тебя обманул, предал, называй это как хочешь
Алина Профи (575) Я понимаю что это глупо... А ты любила когда-нибудь?
Пользователь удален Мастер (1423) 16 лет назад
не каждый может простить измену любимого человека, но у меня есть знакомая, которой муж изменяет налево и направо, но она живет с ним и на все закрывает глаза. она любит его до безумия, но мне кажется, что это ненормально и даже несмотря на то, что она все ЭТО терпит, когда-нибудь муж ее бросит. я бы никогда не простила измену. Это унижение и оскорбление в твой адрес.
Снежка Мастер (1838) 16 лет назад
А ее не простишь....все время будешь вспоминать , а где одна там и другая, либо уж смерись и молчи, либо уходи, все равно узнав об измене нет доверия и при каждой ссоре это вспоминаться будет....
. Гуру (4819) 16 лет назад
У каждого измена по разному воспринимается. Прощать измену можно, но забывать не стоит, ведь это все может повторится, а потом напомнить про старую обиду и крассиво уйти.