компьютер приносит мне больше позитивных эмоций, чем женщины

Maratizm Мыслитель (8056), закрыт 16 лет назад
недавно анализировал, и пришел к такому выводу. что из этого следует?
Лучший ответ
светлана ильина Профи (879) 16 лет назад
Вариант один:
СРОЧНО найди себе девушку по инету.
Еще ни кого чрезмерное увлечение компом ни к чему хорошему не привело.
Остальные ответы
Elitara Мыслитель (6325) 16 лет назад
Из этого следует, что у тебя БОЛЬШИЕ проблемы с женщинами:)))
IIypreH Мастер (1599) 16 лет назад
а какже ты сексом занимаешся или с кем? сам с собой чтоль?:))
Doc Просветленный (20751) 16 лет назад
Для такого извращения названия еще не придумали :) Мой тебе совет - смени женщин или выбрось компьютер.
Kissofthemoon Мастер (1542) 16 лет назад
Первое выброси компьютер или проживи неделю без него... обратись к психологу это может плохо кончится... Кстати я тоже чувствую что он занимает большое место в моей жизни... Но провести время с любимой или посидеть за компом для меня нет альтернативы... Я к ней побегу...
С.А. Рогачев Мастер (1753) 16 лет назад
Из этого следует, что либо секса совсем нет (что ни есть хорошо), либо секс регулярный (что есть нормально).
Волк Просветленный (27121) 16 лет назад
Наверно просто ты не знаешь достаточно еще о женщинах почитай в нете про соблазнеие знакомства почитай литературуи др не воспренимай все это серьезно воспринимай как игру и ты придешь к выводу что женщины куда интересней чем компьютеры)