В офисе стал пропадать папоротник. Подскажите что делать?

Lapo4ka_do4k@ Знаток (483), закрыт 16 лет назад
Как правильно пересадить, как часто поливать.. и.т.п. Помогите, плиз...
Лучший ответ
Инна Марванова Профи (944) 16 лет назад
Лучше посадите канаплю! Она правда тоже будет пропадать, но уже по другой причине!))))
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 16 лет назад
Папоротник любит холод и влагу! Найдите ему такое место!
Мартышка Профи (908) 16 лет назад
Почаще его поливать и брызгать из пуливизатора....Папоротник любит влагу и прохладу...
lu-lu Мастер (1432) 16 лет назад
кстати можно заказать фитодизайн офиса с обслуживанием и тогда ничто погибать не будет.а папоротник попробуй водичкой с удобрениями поливать и особо на солнышко не выставляй.
Lar_ka Искусственный Интеллект (288799) 16 лет назад
Высадить его на улицу! Пусть закаляется!
Весной выкопаете и в офис пересадите (примечание: если папоротник - орляк, то придется весной не прокараулить, а то кто-нибудь соберет и слопает).
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
А у меня дома пропадает, но потому что кошки его едят...