Кто-то опять украл из стола шоколадку, блин
что делать, а?
надо поймать вора и я тебе подскажу как. берешь шоколадку 1шт какой нибудь пакетик можно одноразовый делаешь неколько капелек чернилами гелевой ручки ( конечно придется пожертвовать но вся суть в том что они не сохнут в большом количестве) и кладешь на все это безобразие шоколадку, когда кто то возьмет её пакетик либо оторвется либо нет но следы от чернил останутся и вор испачкается , а после их очень трудно отмыть и следы все равно остануться , придешь на работу и глядишь у кого руки в чернилах....и все вуаля.
Найти и по рогам ему.
Найти вора и жестоко наказать!!!!Как так можно?!!!:)
в следующи раз купи две, и подпиши на одной: подарок, на другоя : моя
попробуй поставить капкан... :)
а серьезно - спроси у народа (опрос проведи) "ни у кого не слиплось?" (я так понимаю, это не в первый раз)
:(