Все про бизнес

Что делать, когда от мечты отделяют не реальные 100 000 руб?

Скажите, люди. Однозначно же есть такие, кто бывал в такой ситуации. . Давно-давно я начала мечтать о производстве, не важно каком, лишь бы не купи-продай, А ПРОИЗВОДИТЬ САМОЙ! И наконец то пришла идея, пришло время. Много сил и денег убито на реализацию проекта. И вот. . 100 000. Все не просто. Не пойдешь и не займешь. Живу в Москве, Но без прописки. Следовательно кредиты тоже отдыхают. Что посоветуете, люди?

Елена, не дрейфь и не сдавайся! Мой муж начинал с того, что занял у родителей 200 $ и в итоге у него сейчас крупное производственное предприятие, более 100 человек работников. Хотя как вспомню ту нищету и 1 окорочек на троих, ужас. Удачи!

Не реальные 100 000,превратиь в реальные....в Москве это возможно,ты же не в деревне Гадюкино

Займи! Раскрутишь бизнес - отдашь)))

взять кридит можно. А посмотреть про кредиты можешь на "банки.ру"

100000 не реально? да ты гонишь!!!!