Права ли налоговая?

Сергей Егоров Знаток (484), закрыт 16 лет назад
на новую работу понадобилась декларация, заверенная в налоговой. Проблема в том, что декларацию уже я подавал в марте (и копию оставил на старой работе).. в просьбе заверить заново заполненную декл. отказали (мол декл подается 1 раз) попросил копию - тоже отказ (обращайтесь письмом) правы ли они?
Лучший ответ
Евгений Горюнов Оракул (78914) 16 лет назад
ДА на ваш устный запрос они ответили правильно, однако вы вправе направить им этот же запрос письменно, и не важно почтой вы его пошлете или принесете сами - выдать будут обязаны