Какой актер самый сексуальный и красивый? И почему вы так считаете?

Асема Знаток (399), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Milagros Гуру (2635) 16 лет назад
Джордж Клуни, Депп, Орландо Блум=)
Очень мне брюнеты кареглазые нравятся=)
Остальные ответы
Любовь Беспалая Просветленный (21760) 16 лет назад
По мне так Бред Питт. Звучит банально. Но он эталон мужа и отца, плюс ко всему актер очень даже ничего!
Анастасия Колосова Профи (810) 16 лет назад
Жан Клод ВанДам, низнаю.Ну нравицца!)))))))
Olesya Ученик (154) 16 лет назад
Мне нравится Джейсон Стетхем ;) Очень сексуальный мужчина ! А так же Джони Деп, из русских Константин Крюков!
*Rekviem po me4te* Ученик (174) 16 лет назад
a ya podderzhivayu ote4stvennogo proizvoditelya Dmitrii Dyuzhev-samii muzhestvennii,o4arovatelniii i brutalnii akter i muzh4ina!
Настя Кочеткова Гуру (2720) 16 лет назад
джонни депп! мне он просто очень нравиться!
Дарья Гурова Профи (853) 16 лет назад
Орландо Блум и Коллин Фарел. Просто симпотяги =)
Я одна такая Гуру (4479) 16 лет назад
а по мне, так "наш" Юрочка Чурсин - красавчик!)) кто не знает, см. "хиромант", "изображая жертву")))))
Nicole Мудрец (11264) 16 лет назад
Джонни ли Миллер, Меттью Лиллард, Эван мКрегор