Кто знает автора и название песни?

Константин Сапронов Ученик (129), закрыт 16 лет назад
Привожу текст, воспринимал на слух, так что на правильность сильно не смотрите: " I'vebeen along with you inside my mind. And in my dreems i've kissed your lips a thousand times. I sometimes see your path outside my door. Hello..." английский у меня тоже так себе. А припев заканчивается словами "I love you"
Лучший ответ
Helenka!!! Гуру (4655) 16 лет назад
Исполняет Lionel Richie, называется Hello! Удачи)
Остальные ответы
Саша Фомина Профи (603) 16 лет назад
попробуй ввести в поисковик текст песни и она те выдаст название
Любовь Болина Гуру (3574) 16 лет назад
у меня есть эта песня.. правда исполнитель не прописано, а название - Хэлоу.. стучись в агент или на почту выслать?