Что будет от передозировки феназепама??
Можно потерять равновесие и упасть. Но будь осторожнее. К нему привыкаешь. Слесть с него не трудно-главное настраивайся .
Я вот принимал по 4 колеса в день и ничего.
При передозировке возможны выраженная сонливость, длительная спутанность сознания, снижение рефлексов, длительная дизартрия, нистагм, тремор, брадикардия, одышка или затрудненное дыхание, снижение АД, кома. Рекомендуются промывание желудка, прием активированного угля; симптоматическая терапия (поддержание дыхания и АД) , введение флумазенила (в условиях стационара) ; гемодиализ малоэффективен.
Очнетесь под капельницей в токсикологии, если вас туда успеют отправить
ничего не будешь помнить часов 5 а потом смотри чтоб тебя в психушку не забрали как меня, знаешь от него такое состояние что хочешь то и делаешь я там стульями кидалась по рассказам мамы, только я еще алкоголем все запила и сьела штук 25!а ты не ввздумай дажехорошим это не закончится
Моя близкая подруга после таких опытов попала в больницу (