С вами бывало такое: на своем компьютере файл найти труднее, чем заново отыскать через поисковую систему и скачать из

Пользователь удален Просветленный (27560), закрыт 16 лет назад
Интернета? Не пора ли пересмотреть подходы к хранению данных, покуда не потонули в своих терабайтах? Не пора ли освоить, наконец, если не информодинамику и экспертные системы, то хотя бы реляционные базы данных, SQL, для начала?
Лучший ответ
МИ Просветленный (37036) 16 лет назад
Да, поисковая система Win плоховасто работает, особенно по внутреннему содержанию файла поиск, поисковики Интернета более гибки
Остальные ответы
МаХ Мыслитель (8622) 16 лет назад
бывало такое но поможет вот это http://desktop.google.com/
Крым Гуру (3507) 16 лет назад
Пора прекратить раскидывать файлы как мусор. В моем компе валом инфы, прог и тому подобного. Но я всегда знаю, где и что искать. Как это делать, да все просто. Есть категории, есть подкатегории, вот и все. Складываете один раз все как положено и потом поддерживаете порядок. Это совершено не трудно. Тогда любая информация находится в считанные секунды, без поисковиков, которыми я не разу не искал не чего. Не было необходимости в них.