Что такое файл формата MDS? Как его открыть? Какой програмкой?

Иришка Мудрец (14778), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Benedikt Мыслитель (6476) 16 лет назад
MDS это образ диска. скачай програмку daemon tools или Alcohol, потом с помощью них создашь виртуальный диск.
ИришкаМудрец (14778) 16 лет назад
Как создать виртуальный диск? У меня прога на англ, нифига не доганяю. Алкоголь120
Benedikt Мыслитель (6476) запускаешь програмку, выбираешь что то типа emulete и выбираешь файл. Или же скачай руссификатор)
Остальные ответы
yura Профи (563) 16 лет назад
введи в яндексе открыть файл формата MDS и там тебе напишет с помощью какой проги
Дмитрий Лысов Профи (793) 16 лет назад
http://filext.com/file-extension/MDF
короче, поставьте Daemon Tools и не парьтесь
серёга Гуру (3968) 16 лет назад
это файо образа. demon tools
Николай Дроздов Профи (647) 16 лет назад
Все форматы виртуальных дисков открывает DeamonTools 4.0.9
Hannibal Профи (715) 16 лет назад
всё таки лучше Alcohol 120% imho
Дмитрий Мудрец (14311) 16 лет назад
Это родной формат программы Alcohol120% - вот им его лучше всего и открывать
Acsel Гуру (4832) 16 лет назад
Это формае программы Alcohol 120% и открывать его надо через его Virtual Cd-Rom