Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли решить проблему демографии, резко вздув цены на презервативы?

vladimir b Ученик (3), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
jh Гуру (4921) 16 лет назад
Это мы решим другую проблемы , строительство новых детских домов и брошенных детей
Остальные ответы
Токугава Иэясу Гуру (3439) 16 лет назад
Нет. Это ничего не даст. Просто тогда мужики будут кончать не в партнершу :-)
Inga Профи (871) 16 лет назад
эту проблему конечно решить можно, но проблему СПИДа хехе
nonamed Мастер (1867) 16 лет назад
И введя мораторий на аборты...
Как сделали америкосы в свое время...
Им кстати помогло, я знаю несколько человек, у родителей которых в те времена было по 10 - 15 детей и это было нормой!!!
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
щас цены на все "вздули", так что проблем только прибавиться
Пользователь удален Гуру (3174) 16 лет назад
это врятли....зато проблему ВИЧ можно утроить...
Натали Мастер (1427) 16 лет назад
Думаю проблему демографии, вздув цены на презервативы, решить не получиться.
vano-nv Мыслитель (8118) 16 лет назад
Будет вспышка спида с гепатитом, а кончать не обязательно во влагалище, есть другие не менее приятные места
Пользователь удален Мыслитель (6028) 16 лет назад
лучше продавать бракованными (с дыркой)!
Пользователь удален Профи (715) 16 лет назад
я думаю что нет... и так презервативы стоят по сто рублей за три штучки... и всё равно берут
Ализе Мон Мыслитель (9187) 16 лет назад
можно этим добавить работу гинекологам,замучаются аборты делать
Евгения Капитанова Ученик (105) 16 лет назад
Я думаю ДА и ты гений, с твоей идеей прямо в думу
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
нет, это не единственный метод контрацепции