Пью много сухого молока, добавлю его в кофе, чай. Вредно ли это?

Наливаю очередную чашку кофе на работе и добавляю ложку сухого молока, и тут меня осенило спросит как считаю пользователи маил. ру, вредно ли это?
пью не только кофе, но и чай.
в общем суть вопроса именно про сухое молоко, то что знает, кто как считает?
может кто работал на производстве и знает как готовили сухое молоко.

В состав сухого молока входит приблизительно тридцать пять процентов ценных белков, богатых аминокислотами, витаминами, а также полезными минералами. Питательные качества сухого молока во многом аналогичны натуральному цельному молоку, однако, в сухом молоке гораздо меньше холестерина и веществ, провоцирующих возникновение аллергии. Именно поэтому его применяют при изготовлении сухого детского питания. Сухое молоко содержит в себе значительное количество кальция, который способствует росту костей и их укреплению. А калий, содержащийся в этом продукте, обеспечивает полноценную работу органов сердечно-сосудистой системы. Кроме того, сухое молоко богато витаминами А и D.
Сухое молоко: вред и противопоказания

Точно также, как и цельное молоко, его сухой аналог может быть противопоказан тем людям, у которых наблюдается лактозная недостаточность, то есть, плохая перевариваемость молочных продуктов.

не, не вредно, пейте) мы в детстве вообще ложками его ели)

Водку вредно, а не молоко.

Да пейте на здоровье. Сейчас столько химии кругом, что не знаешь, от чего помрешь.

а это не молоко