А вы встречались с ментовским беспределом???

Андрей Профи (551), на голосовании 16 лет назад
Опишите поподробней пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Madam Мыслитель (8799) 16 лет назад
Спроси, кто не встречался...
nickolay Мыслитель (6691) 16 лет назад
Недавно докопались почему пиво пью на улице. Цена вопроса оказалась 100 рублей...
Val Volkova Мыслитель (8079) 16 лет назад
аха, когда первого мужа посадили, следователь домагивался сильно, домой звонил караулил у подъезда
Пользователь удален Мастер (2055) 16 лет назад
ГИБДД в основном... банальные случаи... вымагания деняг.. хоть бы постеснялись того что я девушка
V.L. Step Мыслитель (5732) 16 лет назад
если в нетрезвом виде на улице - могут сделать все, что угодно: ограбить, отвезти в ментовку, там избить, что, собственно, и бывало. В трезвом виде - ни разу, наоборот, однажды милиционеры защитили на улице от идиота, которому померещилось, что мы с ним пересекались где-то,, и он начал драться
ksan Гуру (4024) 16 лет назад
НА всякий их беспредел, есть способы достойного ответа, покрайней мере на уровне постовых и участковых. А вот выше, с этим сложнее. У нас одного орла в вытрезвитель закрыли, так он потом у ментовки 200 тыс. по суду отобрал. А когда меня закрыли трезвого, я потом четрыех уволил по статье.