А вы встречались с ментовским беспределом???

Опишите поподробней пожалуйста.

НА всякий их беспредел, есть способы достойного ответа, покрайней мере на уровне постовых и участковых. А вот выше, с этим сложнее. У нас одного орла в вытрезвитель закрыли, так он потом у ментовки 200 тыс. по суду отобрал. А когда меня закрыли трезвого, я потом четрыех уволил по статье.

если в нетрезвом виде на улице - могут сделать все, что угодно: ограбить, отвезти в ментовку, там избить, что, собственно, и бывало. В трезвом виде - ни разу, наоборот, однажды милиционеры защитили на улице от идиота, которому померещилось, что мы с ним пересекались где-то,, и он начал драться

ГИБДД в основном... банальные случаи... вымагания деняг.. хоть бы постеснялись того что я девушка

аха, когда первого мужа посадили, следователь домагивался сильно, домой звонил караулил у подъезда

Недавно докопались почему пиво пью на улице. Цена вопроса оказалась 100 рублей...