Привет. Я попала в затруднительную ситуацию.

ANGEL & DEVIL Знаток (282), на голосовании 16 лет назад
Моей подруге нравится, один мальчик,скажу больше - влюблена в него, Но для него она лучший друг, и как он сказал, ничего кроме дружбы между ними быть не может.

И вот на одной из вечеринок все друг с другом танцевали, было все нормально,(с ней он тоже танцевал),а на ее любимую песню пригласил меня, ну я шепнула, что ей было бы приятно, если бы он танцевал с ней, на что он попросил друга,чтобы тот пригласил ее. А позже он начал давать волю рукам,я некоторое время тихо, чтобы не привлекать внимание, пыталась объяснить по хорошему.Но это не придало результатов, тогда я встала и вышла.А он это воспринял как знак к действию, тоже вышел(это я узнала на другой день). Он начал трепаться своим друзьям, что вот я уломал, и, конечно это слышала подруга.Она теперь со мной разговаривает сквозь зубы, говорит,что от меня такого подлого удара не ожидала. Я ей пытаюсь объяснить, как все было, а она:я уже все слышала...(он ей все рассказал, с своей точки зрения)

Я не знаю,как мне с ней помириться, мы подруги с детства, никогда не ссорились из-за мальчиков.Но как только появился он, стали случаться ссоры из-за пустяков.Такое впечатление, будто он настраевает ее против меня.На мои замечания, что она изменилась, она отвечает, что рада этому.

Как поступить подскажите, пожалуйста.

Голосование за лучший ответ
Grim Профи (582) 16 лет назад
Он гондон, насколько я понял. А если она тебе настоящая подруга, то должна всё понять... Если нет, то дружбы небыло....Иллюзия
Пользователь удален Мастер (1993) 16 лет назад
Мне кажется....тебе нужно поговорить с этим....парнем...А именно....твердо дать ему понять,что между вами нет,и ничего не было...И что он расспускает про тебя грязные сплетни. Ты должна ему сказать,что он стал виновником твоей ссоры с подругой...и что он должен вместе с тобой подойти к подруге и все обьяснить ей. Т.е. сказать правду.
Это мое мнение.Удачи тебе!!!
VitaL Знаток (277) 16 лет назад
ПРивет. Отвечу как смогу ты не сердись на меня. Так вот заставь того парня расказать ей как все было и все решиться очень бысто я уверяю.))))
Пользователь удален Знаток (312) 16 лет назад
Нужно только время, к сожалению сейчас вы не сможете ей что то объяснить, ведь всё, что вы говорите, получается против ее любимого человека. Вот когда она остынет к нему, тогда вместе вспомните и посмеетесь над этой ситуацией.
Ну а пока с ней не ссорьтесь и не спорьте, лучше вообще промолчать на ее возражения. Придет момент - она все сама поймет.
Пользователь удален Профи (720) 16 лет назад
Если ты имеешь на этого мальчика виды. поговори откровенно с подругой. Только не оставляйте выбор за мальчиком, примите решение сами. если ты НЕ имеешь виды на этого мальчика. Все проще пареной репы. поставь мальчика перед фактом, что НЕ он твое будущее, и желательно в присутствии подруги. и с мальчиком разберешься и подругу вернешь.