Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему мне перед месячными (дней за 7) очень секса хочется? Ну прям несколько раз в день. А потом проходит это. А у вас?

Рита Коноплёва Мыслитель (5919), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
и жрать охота в этот период!
Голосование за лучший ответ
PlayGirl Профи (856) 16 лет назад
да да да, у меня тож так
Ковалик Елена Мастер (1445) 16 лет назад
а мне неделю до этого есть сильно хочеться, ем все подряд!!!)))) А вот секса хочется, когда идут месячные, хоть на стенку лезь
Mari - Гуру (4005) 16 лет назад
а мне всё время хочется несколько раз в день...
юстас Гуру (3033) 16 лет назад
пипец а мужикам вешаться!
Александр Поречный Мастер (1437) 16 лет назад
Ты права у моей девушки тоже так постоянно она прям как жидкий огонь. Но правда это у неё только дня три а потом давить очень начинает и ей вообще не хочеться. Неужели у тебя прямо до последнего дня такое желание? Наверно ты очень особенная.
Пользователь удален Мастер (1800) 16 лет назад
нормально уровень гормонов повышен ,
Мур Гуру (3864) 16 лет назад
все мы одинаковые, только расскраска разная
Татьяна Кабанова Ученик (225) 16 лет назад
овуляция девушки )))) ребеночка делать самое время вот и хочется )
Ольга Гуру (3915) 16 лет назад
и у меня такая же беда :)
GREK Искусственный Интеллект (108109) 16 лет назад
У моей жены такая же радость :))) Прошу прощения что помешал сугубо женскому общению :)))
Арсения Мастер (1477) 16 лет назад
У меня тож! Прям, маньчкой становлюсь! А ещё и вовремя краных дней календаря ужасно хочется...
Антон Гуру (3162) 16 лет назад
а ты забеременеть не пробовала??
Рита КоноплёваМыслитель (5919) 16 лет назад
я даже рожала.
после родов и началось
Пользователь удален Гуру (4522) 16 лет назад
в нашем организме все придумано не просто так. сперматозоид в нашем организме может жить примерно 7 суток.. . яйцеклетка созревает, в период овуляции и выходит из яичников направляясь к матке.. . ее путь занимает примерно 7 суток, и за это время она должна оплодотвориться. подскакивает уровень гормонов и ты, подсознанетельно готовишься к оплодотворению, естетственно ищя партнера и жаждя секса)))
Источник: гы. во замутила)))
ASMODEY Оракул (86054) 16 лет назад
а у меня уже лет 35 месячных нема)))
Коля Знаток (392) 6 лет назад
Я спокойно смотреть не могу на своего МЧ в месячные и после ещё дней 5, а потом мне не хочется и бывает даже настолько не хочется, что как то противно.