Любители бренда "яблочко":)Вопрос к вам!! Есть ли большое различие между macbook air 2012 и macbook air 2013 в работе ?

Анна Ученик (220), на голосовании 10 лет назад
Есть ли большое различие между macbook air 2012 и macbook air 2013 в работе Меня по большей части интересует работа в фотошопе, дизайнерский прогах.. .
Но смущает что в новом процессор 1300 МГц, но чипсен Intel HD Graphics 5000, а в старом (2012 г) процессор 1800 МГц, но чипсет Intel HD Graphics 4000.. Цена у них одинаковая... Помогите выбрать.
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268179) 10 лет назад
а не проще купить бук в 2 раза дешевле в разы производительнее и без понтов?
Каруселька Мыслитель (6554) 10 лет назад
При работе с видео и графикой вообще разница довольно существенна. Это достигается более совершенным графическим адаптером hd 5000