Нужна консультация! Сдала телефон в СЦ

CherniKa Профи (707), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
В заказ-наряде написано, что за хранение отремонтированной аппаратуры более 10 дней с момента окончания ремонта СЦ взимает плату в размере 30 рублей за каждые сутки. Скажите, это законно?? ? Меня не будет в городе, забрать во время телефон - нет возможности
Голосование за лучший ответ
Потребитель Оракул (58061) 10 лет назад
Законно. Просите родственников или знакомых забрать аппарат к указанному сроку.