почему так много убитых собак и кошек на улицах городов? и ведь не только России, но и в других странах

БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лёлька Просветленный (30711) 16 лет назад
Ну, так, видно, не только в России автомобили носятся как сумасшедшие и бездомные животные есть
Остальные ответы
MONITA Гуру (4031) 16 лет назад
Мне очень редко попадаются убитые животные, к счастью.
Beobachter Мыслитель (7161) 16 лет назад
Потому что много уродов, которые развлекаются их убийством! А многие водители не тормозят, если на их пути животное, а то и вовсе нарочно давит!
Медея Мед Профи (864) 16 лет назад
Потому что в автошколах у чат не тормозить, не сворачивать и не съезжать на обочину, если на дороге животное. Т.к. можно создать аварийную ситуацию. И при этом будете виноваты вы.
Так что держите своих любицев обязательно на поводках при переходе дороги!
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
Я не в России, не могу сказать что много. Может убирают вовремя. А вообще потому что автотранспорта много, манишы даже на тротуарах катаются...
Просто Хозяйка Профи (615) 16 лет назад
Да, действительно много, особенно в сельской месности. Безумно жалко( В основном это дворняги и бездомные кошки. Вот едешь по региональной трассе, как из кустов ...кошак...тормаза не помогают(( слава богу сама еще не збивала. Единственное, один раз поймала ворону в лобовое стекло. Безумная ворона летела мне на встречу, может это был суицид