В заказ-наряде написано, что за хранение отремонтированной аппаратуры более 10 дней с момента окончания ремонта СЦ...

CherniKa Профи (707), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
В заказ-наряде написано, что за хранение отремонтированной аппаратуры более 10 дней с момента окончания ремонта СЦ взимает плату в размере 30 рублей за каждые сутки. Скажите, это законно?? ? Меня не будет в городе, забрать во время телефон - нет возможности
Голосование за лучший ответ
Светлана Якимец Мастер (2374) 10 лет назад
Вполне - вам работу выполнили, а вы технику не забираете, что ж она должна за просто так валяться и место занимать?
Karl Engels Оракул (52271) 10 лет назад
да позвони им и поговори! ничего страшного не будет. в основном люди нормальные.