что значит эта картинка?

Алиса-Лиса Мыслитель (5340), на голосовании 11 лет назад
я девушка. откуда мне знать. это у пацана, помешенного на машинах, на стене было)
Голосование за лучший ответ
altlisek Искусственный Интеллект (247582) 11 лет назад
"Пацан" в переводе на русский означает "членоносец" или "юноша из гетто". В гетто мало просвещения, поэтому там темно (см. картинку) . В гетто любят цифру "6", потому что имеют дело с ней чаще всего (столько ног у таракана) .

Единица со стрелкой вниз означает "я не такой, как все". Это хорошо, но не на чёрном фоне))
PriceMan Профи (603) 11 лет назад
Включение передач на мотоцикле...