Какой тип женщин-водителей более аккуратен - "дурочко-блондинко" или "брюнетко-стерво" ???

BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
medved medved Мастер (1581) 16 лет назад
Все женьшины за рулем социально опасны.
татьяна Гуру (2751) 16 лет назад
по моему " брюнетко - стерво "!!!
Зелёный оптимист. Оракул (78200) 16 лет назад
Рыжие! Они посередине!
Источник: Привет!)))))
Abrek Гуру (2640) 16 лет назад
один и тот же шланг только в другой руке...)))
Марина М Оракул (65061) 16 лет назад
шатенка-АЙС
Источник: Привет, Санта, как твои олени?
Брюс Всемогущий Мастер (2262) 16 лет назад
Одна "подруга" каждое утро попадается на ML 350-м, сук так грамотно по городу передвигается....уверенно....пытался погонятся с ней, еще курит и по трубе трещит всю дорогу))...
Главное чтоб женщина по жизни не "курица" была, ат цвет волос меняется примерно зачас, если не ошибаюсь...
Фауст Гуру (2778) 16 лет назад
не заноситесь пос статистике женщины водят аккуратнее мужчин, в гаи при сдаче эказамена по вождению больше сдавали девушки чем парни !!!
Клава К Мудрец (13319) 16 лет назад
Если хочешь чтобы что-то было сделано хорошо - делай это сам! )))
Ляля Чертова Мастер (1331) 16 лет назад
Брехливые мужики.
Кстати Собчак -стрева и блондинка
а наташа Ростова глупая брюнетка.
DuM4uK Мыслитель (6521) 16 лет назад
шатенко - аккуратко :-)))
Пользователь удален Просветленный (27794) 16 лет назад
Аккуратен????Хм...так спошлить хочется)))) (Ночью все кошки серы)
Владимир Мудрец (13260) 16 лет назад
Брюнэтко-покраско в блондинко, с рыжом оттэнком, СЦУКО нах стэрвозо
Источник: Привет!
Андрей Макарычев Мудрец (10416) 16 лет назад
Судя по транспорту на вашем аватаре, вас это волновать не должно.
Юлия Гудаева Профи (860) 16 лет назад
Пожалуй у лысой хорошо должно получится, разве нет?
ingridS Гуру (3563) 16 лет назад
Рыжие самые лучшие!
Олеся Булгина Мыслитель (6914) 16 лет назад
Блондинко - стерво! )))
Источник: Оч аккуратно езжу!!!)))))))))))))))))