Гибридная видеокарта

Unfamous Ученик (144), закрыт 10 лет назад
Кто хорошо разбирается в гибридных видеокартах прошу помощи. Проблема такова: У меня на ноуте гибридная видеокарта Intel и Radeon сразу. Когда я переустановил винду у меня перестала работать Radeon и соответственно все игры легли на Intel у которой памяти всего 56MB и половина игр неработают даже на минималках. Как сделать чтобы Radeon снова заработала? (Драва качал непомогло. Через диспетчер устройств тоже обновлял говорит что не требуется. Также пробовал через Driver Pack Solution и соответственно тоже не помогло)
Дополнен 10 лет назад
Если потребуется вот мой скайп prototip.2142
Лучший ответ
and-34 Профи (629) 10 лет назад
Удали ее в диспетчере устройств, и заново установи дрова, возможно произошло наложение из за новой виндыю .такое бывает и и на обычных пк, когда стоит еще одна встроенная видюха. глянь в биос как она там отображается или меняй винду
Остальные ответы
Рашид Габбасов Оракул (68402) 10 лет назад
Подключи зарядку. При работе от аккумулятора работает встроеная карта, с зарядкой дополнительная.